Catalogue De Vente Aux Encheres : Objets De Vitrine, Orfevrerie Ancienne, Argenterie Moderne, Métal Argenté Le Mardi 7 Mai 1991 À L'hotel Drouot | Rakuten
Amazon.fr - 1 CATALOGUE DE VENTE AUX ENCHERES - TABLEAUX, FAIENCES - ARGENTERIE - SCULPTURES - SIEGES - MEUBLES - NERET-MINET GILLES - COUTAU-BEGARIE OLIVIER - Livres
Vente aux enchères - Ménagère en argent massif poinçon Minerve décor chiffré ES compre... - Paul Pastaud
Lot de couverts BOULENGER en argent, style Art Déco . PB 2 kg 740, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Lot de couverts en argent divers modèles. Poids : 2 kg 889, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Diamants, montres, argenterie... Une vente aux enchères de prestige à l'Hôtel de Bourgtheroulde, à Rouen | 76actu